Traslados con conductor en Indore · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Indore con el precio a la vista
Indore organiza traslados con reserva previa en Indore (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Indore con su página
- Indore Airportdesde 383,00 INR4 min
- Shree Bada Ganpati Mandirdesde 554,00 INR16 min
- Gangwal Bus Standdesde 572,00 INR18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Indore, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Indore y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Indore
383,00 INR
el trayecto más económico
4 min
Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Indore Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Indore, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Indore Airport0.7 km · 4 min383,00 INRdesde
- Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Shree Bada Ganpati Mandir5.2 km · 16 min554,00 INRdesde
- Indore Airport → Gangwal Bus Stand5.6 km · 18 min572,00 INRdesde
- Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Gangwal Bus Stand5.7 km · 19 min578,00 INRdesde
- Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Pitra Parvat Indore6 km · 17 min581,00 INRdesde
- Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Sirpur lake6.3 km · 22 min605,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Indore Airport | 0.7 km | 4 min | 383,00 INR | Ver detalle |
| Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Shree Bada Ganpati Mandir | 5.2 km | 16 min | 554,00 INR | Ver detalle |
| Indore Airport → Gangwal Bus Stand | 5.6 km | 18 min | 572,00 INR | Ver detalle |
| Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Gangwal Bus Stand | 5.7 km | 19 min | 578,00 INR | Ver detalle |
| Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Pitra Parvat Indore | 6 km | 17 min | 581,00 INR | Ver detalle |
| Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore → Sirpur lake | 6.3 km | 22 min | 605,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Indore
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Devi Ahilyabai Holkar International Airport, Indore
desde 383,00 INRAeropuerto
Indore, Madhya Pradesh 452005
Ver precios y reservar →Indore Airport
desde 383,00 INRAeropuerto
PRH5+M42, Depalpur Rd, Devi Ahillyabai Holkar Airport Area, Indore, Madhya Pradesh 452005
Ver precios y reservar →Aictsl Campus (City Bus Depot)
desde 740,00 INREstación
Navratan Bagh, Indore, Madhya Pradesh 452001, India
Ver precios y reservar →Gangwal Bus Stand
desde 572,00 INREstación
Kagdipura Road, Gangwall Bus Stand, MOG Lines, Scheme 71, Indore, Madhya Pradesh 452002
Ver precios y reservar →Geeta Bhawan Square
desde 710,00 INREstación
Manorama Ganj, Indore, Madhya Pradesh 452001, India
Ver precios y reservar →Indore Junction
desde 653,00 INREstación
Chhoti Gwaltoli, Indore, Madhya Pradesh 452001
Ver precios y reservar →Laxmi Bai Nagar
desde 704,00 INREstación
Bhagirathpura, Indore, Madhya Pradesh 452015, India
Ver precios y reservar →Railway Station
desde 671,00 INREstación
Chhoti Gwaltoli, Indore, Madhya Pradesh 452001, India
Ver precios y reservar →Apollo Hospitals | Best Hospital in Indore
desde 908,00 INRHospital
Sector-D, Vijay Nagar, Scheme No 74C, Indore, Madhya Pradesh 452010
Ver precios y reservar →Aurobindo Hospital
desde 749,00 INRHospital
Ujjain Rd, Bhawrasla, Indore, Madhya Pradesh 453555
Ver precios y reservar →Bombay Hospital
desde 800,00 INRHospital
No.94, IDA Scheme 95, Eastern Ring Rd, Opp.Prestige CollegeNear Bombay Hospital, Vijay Nagar, Tulsi Nagar, Scheme No 94 Sector WA, Indore, Madhya Pradesh 452010
Ver precios y reservar →Choithram Hospital & Research Centre
desde 758,00 INRHospital
Manik Bagh Rd, Choithram Mandi, Indore, Madhya Pradesh 452014
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Indore?
En Indore y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Indore
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Indore?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Indore?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Indore?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Indore, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche